Поваленные деревья и оборванные провода: гроза накрыла Серышево

Прошедшая накануне гроза оставила без света и воды большую часть поселка Серышево. Об этом рассказал глава округа Олег Кирдун.
В результате разгула стихии повреждены также один автомобиль и два частных дома. Обошлось без пострадавших.
Социальные объекты и районная больница работают в штатном режиме. Там, где было нарушено электро- и водоснабжение, неполадки уже устранили.
Подачу электричества по улицам Пионерская, Ленина и переулку Кирпичному обещают восстановить сегодня после обеда. Повреждения сетей устраняют три бригады электриков. Также непогода повредила оборудование на сотовой вышке, связь специалисты планируют наладить в течение дня.
Напомним, что от удара стихии досталось и Благовещенску. В областном центре за ночь выпала половина месячной нормы осадков.
Ещё по теме "Погода"
-
Северный ветер принесёт холод: прогноз погоды в Приамурье на 1 октября
вчера, 18:05 -
Дождь и мокрый снег: прогноз погоды в Приамурье на 30 сентября
29 сентября, 18:11 -
Мокрый снег: прогноз погоды в Приамурье на 29 сентября
28 сентября, 18:18 -
Туман и небольшие осадки: прогноз погоды в Приамурье на 28 сентября
27 сентября, 19:02 -
Без осадков: прогноз погоды в Приамурье на 27 сентября
26 сентября, 18:22 -
Небольшой дождь: прогноз погоды в Приамурье на 26 сентября
25 сентября, 18:08 -
В Благовещенском округе введут режим повышенной готовности из-за резкой смены погоды
25 сентября, 13:08 -
От 0 до -5 °С: прогноз погоды в Приамурье на 25 сентября
24 сентября, 18:12 -
До +20 °С днем: прогноз погоды в Приамурье на 24 сентября
23 сентября, 18:08 -
Синоптики рассказали о погоде в Приамурье с 24 по 30 сентября
23 сентября, 13:48