3,5 года колонии за наркотики получил амурчанин в Хабаровском крае

40-летнего мужчину признали виновным в незаконном изготовлении и хранении наркотических средств без цели сбыта.
Осенью прошлого года он заготовил в Приамурье более 230 граммов масла каннабиса — нашел коноплю в заброшенной военной части. Наркотик мужчина взял с собой в банке из-под чипсов, когда отправился в поездку поездом «Владивосток — Советская Гавань». Запрещенные вещества у него обнаружили правоохранители на перроне станции Комсомольска-на-Амуре. Центральный районный суд города приговорил приезжего амурчанина реальному сроку, который он будет отбывать в колонии особого режима, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. Уточняется, что судебное решение уже вступило в силу.
Ещё по теме "Криминал"
-
Подпольный игровой клуб в Зее: шестерых жителей будут судить за незаконный бизнес
вчера, 11:16 -
Фиктивные больничные чеки на 3 миллиона: в Благовещенске раскрыли схему с налоговыми вычетами
25 июня, 17:55 -
Организаторы интернет-магазина по продаже наркотиков осуждены в Благовещенске
25 июня, 13:43 -
Амурчанке вернули похищенные 14,85 миллиона рублей
24 июня, 13:55 -
В Амурской области бывшая чиновница ответит за 275 тысяч рублей «зарплаты» за прогулы
23 июня, 13:54 -
Четверо жителей Зейского округа арестованы за разбойное нападение на граждан Китая
23 июня, 11:18 -
Амурчанин зарезал знакомого из-за ревности
22 июня, 16:12 -
В Приамурье мужчину обвиняют в том, что он спаивал 12-летнего пасынка
19 июня, 17:37 -
Тындинца будут судить за покушение на убийство несовершеннолетнего
19 июня, 13:46 -
За насилие в отношении полицейского в аэропорту Благовещенска мужчине грозит срок
16 июня, 13:28