Житель зейского поселка может попасть за решетку за поддельное водительское удостоверение

Год в колонии грозит 53-летнему жителю зейского поселка Береговой за использование поддельного водительского удостоверения.
Амурчанин попался дорожным полицейским в марте текущего года, когда двигался по улице Магистральной города Зея. Инспекторы остановили автомобиль Honda CR-V, водитель которого не пристегнул ремень безопасности. Проверка документов показала, что бланк удостоверения о праве на вождение выдан не ему, а другому человеку. Водительские права у мужчины изъяли и отправили на экспертизу, результаты которой и подтвердили факт подделки.
В ходе расследования обвиняемый признался, что купил документы в прошлом году через Интернет за 30 тысяч рублей. Он признал свою вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело направлено в суд, говорится в информации регионального управления МВД.
Ещё по теме "Криминал"
-
Житель Константиновского района получил 4 года колонии за патроны
сегодня, 15:10 -
Суд в Михайловском округе вынес приговор местной жительнице за 314 граммов конопли
15 мая, 15:02 -
Компания в Магдагачинском округе проложила дорогу через Толбузинский заказник: возбуждено уголовное дело
14 мая, 13:25 -
Защитил приятельницу: благовещенец избил женщину и украл телевизор
14 мая, 10:44 -
Четыре машины сгорели в Благовещенске: подозреваемый задержан
7 мая, 16:16 -
Пособника украинских спецслужб задержали в Приамурье
6 мая, 18:57 -
Подозреваемого в торговле метадоном и маком задержали в Амурской области
5 мая, 21:32 -
8 миллионов ущерба: предпринимателя из Благовещенска подозревают в мошенничестве
4 мая, 21:32 -
Поджог ночью в Благовещенске: иномарка полыхала на Политехнической
4 мая, 21:07 -
Отец-«помощник»: завитинец сжёг дело пьяного сына в печи и заплатил 80 тысяч
30 апреля, 13:54