Дожди, грозы, ветер и жара: погода в Приамурье 8 июля

Амурские синоптики прогнозируют завтра ночью кратковременные дожди и грозы местами на севере области, на юге погода малооблачная, осадков не ожидается. Днем дожди возможны в некоторых частях региона.
Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью до восьми метров в секунду в темное время суток. В дневное время при грозе порывы юго-западного, юго-восточного, а по северу северного и северо-восточного ветра будут достигать 14 метров в секунду. Приборы ночью покажут до плюс 21, в отдельных районах до плюс 15-ти. Днем температура воздуха прогреется до 34-градусной жары, по северу во время дождя до плюс 24 градусов.
В Благовещенске осадков не предвидится. Сила восточного и юго-восточного ветра составит от четырех до девяти метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут до плюс 20-ти, днем — около 30 градусов выше нуля.
Ещё по теме "Погода"
-
После дождей – потепление: прогноз погоды в Приамурье на 27 августа
вчера, 18:07 -
Дожди принесут прохладу: прогноз погоды в Приамурье на 26 августа
25 августа, 18:12 -
В Благовещенском округе ввели режим повышенной готовности
25 августа, 16:04 -
Ливни, грозы и падение давления: непогода накроет Амурскую область со вторника
24 августа, 19:42 -
Приамурье накроют дожди и грозы: прогноз погоды на 25 августа
24 августа, 18:12 -
В Благовещенске введут режим повышенной готовности из-за прогнозируемых ливней
24 августа, 17:11 -
Неделя начнется с кратковременных дождей: прогноз погоды в Приамурье на 24 августа
23 августа, 19:00 -
Штормовое предупреждение: погода на 23 августа в регионе
22 августа, 18:09 -
Тёплый день, прохладная ночь: прогноз погоды в Приамурье на 22 августа
21 августа, 18:14 -
Соседи под ударом стихии: в провинции Хэйлунцзян объявлен «красный» уровень опасности
21 августа, 13:09