Четыре призовых места заняли благовещенцы на всероссийских соревнованиях по дартсу

Состязания «Забайкальские стрелы», проходившие в Чите, приняли около 80 спортсменов из семи регионов. Свои навыки в меткости продемонстрировала и команда из Приамурья.
По итогу мероприятия золото завоевала Елена Панова, принявшая участие в одиночном разряде. Девушке удалось выполнить норматив мастера спорта России. Также амурчанка заняла третье место в случайных парах. В этой же категории серебряной медали удостоился Дмитрий Кондратенко. Еще одну бронзу команде принес Алексей Земляк, состязавшийся в паре с якутским спортсменом.
Кроме того, на турнире амурчане представили разработанное ими приложение, которое помогает вести соревнования и подсчитывать очки. Программу уже с успехом использовали во время этой встречи, сообщает пресс-служба профильного министерства.
Ещё по теме "Спорт"
-
В Благовещенске на пляже Пограничный проходит городской сап‑фестиваль
вчера, 15:50 -
В первые выходные осени амурчан ждут соревнования по рыбалке, лыжероллерам и футбол
4 сентября, 11:58 -
13-летний амурский картингист взял бронзу на этапе всероссийских соревнований
4 сентября, 11:12 -
Подарок к 125-летию: в Гродекове появится универсальная площадка для спорта
4 сентября, 10:27 -
Искусство деликатной оснастки: в Приамурье прошёл чемпионат области по рыболовному спорту
3 сентября, 19:44 -
Знатоки спорта, на старт! Амурчан зовут на всероссийский диктант
3 сентября, 16:58 -
Амурские атлеты закрепились в пятерке лидеров на V Кубке Дальнего Востока «Игры ГТО»
3 сентября, 14:14 -
В Тыгде открыли новую спортивную площадку с оборудованием для ГТО
3 сентября, 11:31 -
Юбилейные «Игры ГТО» стартовали во Владивостоке: нашу область представляют победители отбора в Благовещенске
2 сентября, 13:28 -
"Мамы в футболе": в Благовещенске прошёл футбольный фестиваль для женщин
1 сентября, 19:30