Семь некоммерческих организаций Благовещенска получили гранты

Семь некоммерческих организаций Благовещенска получили гранты - gtrkamur.ru

Итоги конкурса по предоставлению муниципального гранта подвели среди некоммерческих организаций Благовещенска. Между победителями распределили более миллиона рублей.

Эти деньги направят на реализацию проектов по популяризации здорового образа жизни, спорта, социализации пожилых людей и другие.

Отметим, что объем финансирования общественных инициатив благовещенцев вырос за три года на 60 процентов и составил почти 29 миллионов рублей. И эти затраты окупаются, отметил мэр Благовещенска — растет количество участников акции «Город берегу», фестиваля цветов, волонтерского движения, также горожане активно подключаются к голосованию за участников конкурсов на получение финансирования.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.