Накрывший Приамурье дым от пожаров не представляет опасности

Исследования атмосферного воздуха вблизи жилой застройки в Благовещенске и Свободном провели сотрудники регионального управления Роспотребнадзора.
Пробы воздуха показали отсутствие превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в Амурской области. Что содержится в атмосфере можно посмотреть на сайте профильного ведомства. Лабораторные исследования продолжаются.
Напомним, дым от пожаров с Якутии и Хабаровского края принес в Приамурье северный ветер, который сменит направление лишь к завтрашнему вечеру. В непосредственной близости к нашему региону зафиксировано порядка полусотни термоточек.
Ещё по теме "Общество"
-
Водитель пассажирского автобуса из Благовещенска номинирован на Всероссийскую премию "Служение"
сегодня, 19:49 -
Резиденция Деда Мороза откроется в Благовещенске
сегодня, 16:08 -
Амурчане возложили цветы к монументу Защитникам Отечества в День Неизвестного Солдата
сегодня, 14:48 -
МФЦ в твоем телефоне: все об услугах и записи теперь в чате МАХ
сегодня, 14:05 -
Масочный режим и отмена детских мероприятий: в областном центре вводят ограничения из-за высокой заболеваемости
сегодня, 12:57 -
Жители Благовещенска поделились впечатлениями о новогоднем убранстве на главной площади областного центра
сегодня, 10:54 -
Благовещенцы с нарушением зрения и слуха смогут узнать о достопримечательностях Приамурья на инклюзивной выставке
сегодня, 7:06 -
«Благодаря им мы сегодня разговариваем»: Юрий Трутнев высоко оценил подготовку курсантов ДВОКУ
вчера, 21:31 -
Учатся, поют и ходят в совместные рейды: амурским школьникам-активистам вручили "Премию Первых"
вчера, 21:05 -
Дегустация и консультации специалистов: в Приамурье прошел третий форум по защите прав потребителей
вчера, 19:09