В полиции рассказали подробности происшествия на благовещенском стадионе

Напомним, сотрудники правоохранительных органов проводят проверку инцидента, который произошел в областном центре 16 июля.
Тогда 14-летнему подростку нанес телесные повреждения мужчина, являющийся жителем ближнего зарубежья. Отмечается, что иностранцем является и сам пострадавший. В полицию по факту конфликта обратились родители мальчика. По результатам судмедэкспертизы будет принято процессуальное решение.
На следующий день, 17 числа, этого же мужчину доставили в отделение полиции вместе с несколькими его соотечественниками. Группу задержали сотрудники территориальных управлений ФСБ и Росгвардии. Во время проверки законности их нахождения в России стражи порядка установили, что молодой человек 2002 г.р. нарушает миграционное законодательство. В его отношении был составлен протокол об административном правонарушении. Дело направили в горсуд, который в свою очередь назначил гражданину другого государства наказание в виде штрафа на две тысячи рублей с выдворением из страны. Сейчас осужденный находится в центре временного содержания иностранных граждан, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
Ещё по теме "Криминал"
-
Директор и главбух приюта для животных в Шимановске подозреваются в присвоении крупной суммы денег
13 февраля, 20:48 -
Постоянный клиент: в Белогорске мужчина напал на микрокредитную организацию
12 февраля, 15:19 -
1,5 тыс. шкурок соболя на 8 млн: в Приамурье дело о контрабанде пушнины направила в суд
10 февраля, 11:09 -
Шесть лет за выстрел в автобус: суд озвучил приговор жителю Свободного
10 февраля, 10:02 -
Суд не стал менять приговор амурчанину, расправившемуся с соседкой
9 февраля, 14:16 -
Помощь "брата из ФСБ" за миллион: амурчанка получила срок на попытку мошенничества
8 февраля, 10:22 -
Гастрономические махинации довели благовещенку до суда
5 февраля, 12:44 -
В Приамурье начальника осудили за кражу денег у подчиненного
4 февраля, 14:08 -
Молодому жителю амурского села грозит большой срок за наркотики
4 февраля, 12:59 -
Кража со сном: в Благовещенске задержали вора, который заснул в чужой «Тойоте»
4 февраля, 11:18