Более сорока штрафов за превышение скорости скопила благовещенка

Платить в срок за собственные нарушения ПДД не спешила жительница областной столицы, пока в решение проблемы не вмешались судебные приставы.
Любительница быстрой езды 44 раза нарушила скоростной режим и задолжала в казну более 25 тысяч рублей. Однако погасить все штрафы в 60-дневный срок не удосужилась. Тогда в процесс вмешались амурские судебные приставы. Они внесли запрет на совершения регистрационных действий с автомобилем должницы, а также направили в банки постановления о взыскании средств.
В итоге у горожанки списали всю сумму штрафов, а также ей пришлось оплатить исполнительский сбор, который, к слову, составил 44 тысячи рублей — по одной тысячи за каждое нарушение, рассказали в пресс-службе управления ФССП России по Амурской области.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Амурской области расследуют пожар на площадке для временного хранения ТКО
вчера, 16:14 -
Выдворение и штрафы: рейд на местах работы и проживания мигрантов провели в Свободном
вчера, 15:17 -
Кто стоит за нелегальными стройками? В Благовещенске выявили подрядчиков-нарушителей
вчера, 11:58 -
Тепло вернулось в дома Зеи, вопрос остаётся на контроле прокуратуры
6 октября, 15:48 -
Прокуратура восстановила жилищные права амурчанки, которые она утратила в детстве
6 октября, 14:08 -
Несанкционированную рекламу снова обнаружили на улицах Благовещенска
5 октября, 16:50 -
В Октябрьском округе глава сельсовета выплатит штраф за нарушение закона
5 октября, 12:39 -
Мать двоих детей лишилась машины из-за ошибки прошлого. Суд конфисковал авто амурчанки за пьяную езду
4 октября, 16:31 -
Свет в доме благовещенца появился после вмешательства прокуратуры
2 октября, 18:42 -
Отобрал квартиру, но потом вернул: житель Чигирей отправится в колонию за махинации с чужим жильем
2 октября, 14:14