Водитель грузовика в Приамурье убил мешавшего ему пассажира

В Зее 39-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности, сообщает СУ СКР по Амурской области. Преступление произошло 30 июля текущего года на проселочной дороге.
Установлено, что обвиняемый, находясь в салоне грузового автомобиля «Урал», поссорился с пассажиром. В результате неуравновешенный водитель несколько раз ударил 47-летнего оппонента локтем по голове. Потерпевший получил черепно-мозговую травму и скончался на месте происшествия.
На допросе подследственный пояснил, что погибший вел себя противоправно и мешал ему управлять транспортным средством. Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уточняется, что он уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование.
Ещё по теме "Криминал"
-
Тайник в лесу: амурчанин заготовил 36 килограммов марихуаны
вчера, 15:47 -
Дорожный конфликт в Благовещенске обернулся избиением и уголовным делом
вчера, 10:21 -
В Благовещенске у местного жителя изъяли более 7 килограммов марихуаны
21 октября, 11:13 -
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07