Грант на три миллиона разыграют между зоозащитными организациями Приамурья

Грант на три миллиона разыграют между зоозащитными организациями Приамурья - gtrkamur.ru
Читать Вести

Средства на расширение и модернизацию приюта для животных достанутся победителю конкурса, которого выберет специальная комиссия.

Прием заявок на участие уже стартовал и продлится до 31 августа. Получатель гранта сможет потратить деньги на строительство новых вольеров, приобретение оборудования, обустройство площадок для выгула и так далее. Основное требование заключается в приведении приюта в нормативное состояние, что позволит заключать контракты с муниципалитетами на содержание и отлов собак. Одним из новых требований для участников является наличие у организации собственного земельного участка и опыта работы с хвостатыми беспризорниками.

В минувшем году между НКО разыграли 10 миллионов. Средства достались зоозащитникам из Благовещенска, говорится в информации регионального правительства.

Ещё по теме "Животные"