Строительство котельной в Сковородине завершат к началу ноября

Строительство котельной в Сковородине завершат к началу ноября - gtrkamur.ru

Новая блочно-модульная котельная в амурском северном городе позволит не допустить нехватки тепловой энергии и обеспечить подключение новых потребителей.

В Сковородине активно ведется строительство автоматизированного объекта ЖКХ. Сейчас рабочие занимаются устройством ленточных фундаментов для складских помещений, железобетонных под навес, а также производят укладку блоков и плит под основное сооружение. В планах властей завершить возведение котельной до начала ноября нынешнего года. Сейчас ее готовность составляет 45 процентов.

Всего на реализацию проекта из бюджетов всех уровней направлено свыше 163 миллионов рублей. После сдачи объекта к нему подключат 15 зданий, в том числе жилые и административные, сообщается на сайте областного правительства.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "ЖКХ"