Президент амурской федерации ушу поздравила амурчан с Днем флага

Знаменательный день в истории России сегодня празднует вся страна. В этот день, 22 августа, в 1991 году был официально утвержден триколор. Этот момент стал символизировать новый этап в развитии государства.
К многочисленным поздравлениям присоединилась Наталья Шедько – известная спортсменка и президент федерации ушу Амурской области. За 20 лет своей карьеры она вырастила свыше полутысячи ушуистов, которые стали призерами всероссийских и международных соревнований.
«Флаг для меня, как для спортсмена, многое значит. Несколько лет назад мои воспитанники выступали на Чемпионате мира. Мы долго и упорно тренировались, но конкуренция на таких соревнованиях очень жесткая. Ушу – это боевое искусство Китая, и конечно, спортсмены этой страны самые сильные соперники. Когда наши ребята заняли призовые места, и на соревнованиях такого масштаба подняли наш триколор – эмоции захватывали, мы плакали от счастья и гордости!», — поделилась Наталья Шедько.
Ещё по теме "Общество"
-
Продукция с местным колоритом: скульптор Александр Кантемиров создаёт сувениры для Амурской области
вчера, 19:08 -
Аварийные снежные горки разбирают в областном центре
вчера, 18:22 -
Ушел из жизни Владимир Юсупов — амурский предприниматель с поэтическим сердцем
вчера, 14:27 -
По всем правилам безопасности: в Приамурье подвели итоги крещенских купаний
вчера, 12:35 -
Путь к управлению регионом открыт: стартует V поток программы «Муравьев-Амурский 2030»
вчера, 11:12 -
Амурчане и курсанты ДВОКУ окунулись в купель на пляже Пограничный в честь Крещения
19 января, 20:41 -
Путешествие по регионам России: команда «Москвича-полярника» побывала в Приамурье
19 января, 20:23 -
Василий Орлов: "Желаю вам, чтобы уголовных дел было поменьше, а дома всё было в порядке"
19 января, 17:43 -
С 2026 года подтверждением налогового учёта станет выписка из ЕГРН
19 января, 12:06 -
Крещение Господне: амурчане встречают один из главных православных праздников
19 января, 11:43