Благовещенцы не стали мешать вандалу, портившему автобусную остановку
Черный маркетолог не постеснялся людей, дожидавшихся транспорта, и оставил бумажный мусор на остановке в областной столице.
Еще одного нелегального расклейщика заметила камера наружного наблюдения около полудня. На этот раз от рук рекламщика пострадала новая автобусная остановка возле сквера «Бабочка» в центре Благовещенска. При этом горожане, которые ожидали в этот момент маршрутный автобус, не стали мешать мужчине и равнодушно отнеслись к происходящему.
Теперь нарушителю грозит штраф до пяти тысяч рублей за каждый подобный проступок. Информация о нем передана в административную комиссию, сообщает пресс-служба областного центра.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Ромненском округе оштрафован водитель грузовика за незаконный сброс мусора
вчера, 16:32 -
В Приамурье на полумиллионной взятке поймали инспектора ГИБДД
вчера, 15:47 -
Благовещенка, вонзившая своему брату шампур в сердце, выслушала приговор суда
вчера, 11:14 -
Должна больше 200 тысяч рублей: амурчанку, которую обвиняли в использовании магнита на счетчике, оправдали в суде
21 ноября, 11:36 -
В Амурскую область не пустили 20 тонн китайской клубники, зараженной опасным вредителем
21 ноября, 10:27 -
В Приамурье двух выходцев из Средней Азии лишили гражданства за организацию незаконной миграции
20 ноября, 12:23 -
В Амурской области пьяная ссора едва не закончилась смертельным исходом
18 ноября, 16:16 -
Обрили налысо и угрожали расправой: двух благовещенцев будут судить за организацию проституции и вымогательство
18 ноября, 14:17 -
Суд взыскал с подрядчика миллионы за срыв капремонта бани в Приамурье
18 ноября, 13:39 -
«Хранил на всякий случай»: амурчанин попался с заряженным оружием в машине
17 ноября, 14:03
