Порывистый ветер и осадки: погода в Приамурье 24-го августа

Завтра по территории Амурской области будет наблюдаться переменная облачность, в отдельных районах возможен кратковременный дождь. В ночные часы некоторые восточные районы накроет ливень, в дневные ожидается гроза.
Юго-западный и западный ветер подует со скоростью до семи метров в секунду, временами его порывы будут достигать 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит около 16 градусов выше нуля, по крайнему северо-западу при прояснении ожидается до десяти градусов тепла. Днем столбики термометров покажут до плюс 26-ти, по северу во время осадков до 20 градусов тепла.
В Благовещенске во второй половине ночи и днем ожидаются кратковременные дожди. В темное время суток приборы покажут до плюс 16-ти, в светлое — до плюс 24-х, говорится в информации регионального гидрометцентра.
Ещё по теме "Погода"
-
В Благовещенске с 20 августа введут режим повышенной готовности
сегодня, 15:01 -
Дожди от умеренных до сильных: амурские синоптики прогнозируют сложные погодные условия на этой неделе
вчера, 20:11 -
Декадная норма за 20 минут: последствия юго-западного циклона в Приамурье
вчера, 18:53 -
От +1°C до +28°C: прогноз погоды в Приамурье 18 августа
вчера, 18:10 -
Ливни и грозы: погода в Приамурье на 17 августа
16 августа, 18:12 -
Синоптики: 16 августа в Приамурье — дожди, грозы и до +27°С
15 августа, 20:20 -
До +27°C и дожди на севере: прогноз погоды в Приамурье на 15 августа
14 августа, 18:12 -
В Приамурье ожидаются дожди и подъём уровня воды на реках
14 августа, 12:19 -
Дожди на севере и до +1°C: прогноз погоды в Приамурье на 14 августа
13 августа, 18:00 -
«Токсичный начальник и хаос»: благовещенцы рассказали, почему уходили с работы на испытательном сроке
13 августа, 17:45