Порывистый ветер и осадки: погода в Приамурье 24-го августа

Завтра по территории Амурской области будет наблюдаться переменная облачность, в отдельных районах возможен кратковременный дождь. В ночные часы некоторые восточные районы накроет ливень, в дневные ожидается гроза.
Юго-западный и западный ветер подует со скоростью до семи метров в секунду, временами его порывы будут достигать 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит около 16 градусов выше нуля, по крайнему северо-западу при прояснении ожидается до десяти градусов тепла. Днем столбики термометров покажут до плюс 26-ти, по северу во время осадков до 20 градусов тепла.
В Благовещенске во второй половине ночи и днем ожидаются кратковременные дожди. В темное время суток приборы покажут до плюс 16-ти, в светлое — до плюс 24-х, говорится в информации регионального гидрометцентра.
Ещё по теме "Погода"
-
Очередной циклон надвигается на Приамурье
сегодня, 20:32 -
Дождь и снег: прогноз погоды на 24 апреля в Приамурье
сегодня, 18:04 -
Осадки продолжатся: погода на 23 апреля в Приамурье
вчера, 18:07 -
Апрельский снег: непогода накрыла Амурскую область
вчера, 14:11 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 22 апреля
21 апреля, 18:08 -
Холодная неделя в Приамурье: максимум +15°C, порывы ветра до 18 м/с
20 апреля, 20:19 -
Дождь, снег и туман: прогноз погоды в Приамурье на 21 апреля
20 апреля, 18:12 -
Местами сильные осадки и ветер: погода в Приамурье на 20 апреля
19 апреля, 18:30 -
Осадки: прогноз погоды на 19 апреля в Приамурье
18 апреля, 18:13 -
Снег и дождь: погода в Приамурье на 18 апреля
17 апреля, 18:04