Жительница Зеи устроила погром на центральной площади города

Жительница Зеи устроила погром на центральной площади города - gtrkamur.ru

Жительница города энергетиков разгромила цветочные клумбы и разбила наземные уличные плафоны на площади Шохина. Очередной акт вандализма произошел сегодня в 6 часов утра, сообщает «Зейский вестник».

Свидетелями неадекватного поступка стали местные таксисты. Один из них рассказал журналистам, что женщина гуляла с собакой и внезапно начала кидать в них горшки с цветами и бить фонари. Мужчины вызвали полицию, однако к моменту прибытия стражей порядка нарушительница успела уйти.

На месте происшествия побывал глава города, власти сделали заявление в полицию. Личность хулиганки удалось установить. Предположительно, женщина нездорова.

Отметим, площадь Шохина благоустроили в прошлом году. И с тех пор общественная территория уже не раз страдала от рук вандалов. Так, 36-летний мужчина разбил фонари после ссоры с сожительницей. Предметы освещения портили также нетрезвые несовершеннолетние подростки. В этих случаях ущерб удалось возместить.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.