Северный ветер: погода в Приамурье 25-го августа

Северный ветер: погода в Приамурье 25-го августа - gtrkamur.ru

Завтра ночью на северо-западе области прогнозируется малооблачная погода, осадков не предвидится. На юге и востоке переменно, местами на северо-западе выпадет небольшой дождь. Днем в южных и восточных районах ожидаются осадки.

Северо-восточный и северо-западный ветер в ночные часы подует со скоростью до восьми метров в секунду. Днем он сменит направление на северное и северо-восточное. Временами его сила будет достигать 12 метров в секунду. Температура воздуха в темное время суток составит около 14 градусов тепла, на северо-западе до плюс восьми. В дневные часы приборы покажут до 24 градусов выше нуля.

В амурской столице днем возможен небольшой дождь. Столбики термометров ночью опустятся до отметки плюс 13 градусов, в светлое время суток потеплеет до 24 градусов, сообщают синоптики регионального гидрометцентра.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.