При поддержке Приамурья в Амвросиевке ремонтируют борцовский зал

При поддержке Приамурья в Амвросиевке ремонтируют борцовский зал - gtrkamur.ru

Он будет работать для маленьких и больших горожан. Сейчас рабочие приводят в порядок здание на территории одной из школ.

Идут работы по демонтажу старой крыши и замене стропил, обновлению утеплителя, штукатурке помещений, устройству внутреннего утепляющего контура, сообщил в своем телеграм-канале глава администрации Амвросиевского района Игорь Лызов. От также отметил, что в дальнейшем зал оснастят необходимым инвентарем.

Напомним, к восстановлению ДНР Приамурье подключилось в прошлом году. Область взяла под шефство Амвросиевский район и помогает приводить в порядок социальную инфраструктуру.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "#мывместе"