Сторож погиб от лап хищника в Хабаровском крае

Информация о пропаже человека в районе одной из деревень Дальнегорского городского округа появилась накануне.
На лесозаготовительном участке, где он находился остались лишь его ботинок и мобильник. Сначала предположили, что в произошедшем виноват тигр, но правоохранители и специальная конфликтная группа выяснили, что сторож стал жертвой бурого медведя. Его обнаружили по следам и отстрелили, сообщает центр «Амурский тигр».
Ещё по теме "Происшествия"
-
«Мошеловка» предупредила амурчан о новых схемах мошенников в июне
вчера, 10:44 -
Списанный «Робинсон» и сломанная судьба: родственники погибшего полицейского борются за его честное имя
23 июня, 18:43 -
Суд обязал авиакомпанию выплатить 7 млн рублей родственникам жертв крушения под Тындой
23 июня, 15:42 -
Ночь, улица, фонарь: в Новобурейском ищут подростков-хулиганов
22 июня, 17:02 -
Тело женщины найдено в Амуре в районе села Коврижки
22 июня, 10:12 -
От аварийного к новому жилью: как решен вопрос с переездом семьи чигиринцев, у которых рухнула стена
17 июня, 19:24 -
В Свободненском округе утонула девятилетняя девочка: прокуратура начала разбирательство
17 июня, 12:12 -
Трагедия на Зее: в Свободненском округе утонула девочка
16 июня, 16:19 -
"Остались одни пеноблоки": в доме многодетной семьи в Чигирях обрушилась стена
16 июня, 9:41 -
Дорогая шалость: благовещенцу выставили счёт на полмиллиона за стрельбу по остановке
15 июня, 15:47