Небольшие осадки и северный ветер: погода в Приамурье 3-го сентября

Завтра ночью по области прогнозируется переменная погода, местами пройдут небольшие и умеренные дожди. В отдельных районах восточной части региона сильные. Днем ожидаются небольшие осадки.
Ночной северный и северо-восточный, а на юге региона южный и юго-западный ветер разовьет скорость до 12 метров в секунду. Сила дневного северного и северо-западного ветра достигнет 10 метров в секунду. Температура воздуха в ночные часы опустится до пяти градусов со знаком плюс, местами по северу установится нулевая температура, на юге приборы покажут до 17 градусов тепла. В дневное время столбики термометров поднимутся до плюс 18 градусов, местами около 10 градусов со знаком плюс.
В Благовещенске существенных осадков не предвидится. В темное время суток воздух охладится до плюс 10 градусов, в светлое — до 17 тепла.
Ещё по теме "Погода"
-
Режим повышенной готовности ввели в Сковородинском округе из-за снежного циклона
сегодня, 12:43 -
На следующей неделе циклоны планируют навестить Приамурье не менее двух раз
вчера, 19:37 -
Осадки различной интенсивности: прогноз погоды на 7 октября в Приамурье
вчера, 18:11 -
Дождь, гололедица и мокрый снег: в Приамурье ждут очередной циклон
вчера, 9:28 -
Без существенных осадков: прогноз погоды в Амурской области на 6 октября
5 октября, 18:30 -
Снег и дождь на севере, тепло и солнце на юге: погода на 5 октября в Приамурье
4 октября, 18:02 -
В Приамурье местами ветрено и снежно: прогноз погоды на 4 октября
3 октября, 18:02 -
Погодные качели: в Приамурье движется новый циклон
3 октября, 8:14 -
Мокрый снег и гололедица на севере: прогноз погоды на 3 октября в Приамурье
2 октября, 18:06 -
Снег и яркое солнце: погода удивила благовещенцев в первый день октября
1 октября, 19:22