В Белогорске родители и руководство школ будут общаться в новом формате
Проект «Завтрак с директором» запустили в Белогорске. Новый формат общения родителей и руководства образовательных учреждений опробовали в гимназии номер 1. Беседу об организации правильного питания провели в новом школьном кафе — первом открывшемся в городе в этом году.
Оценить преобразившийся пищеблок и продегустировать меню смогли родители, ученики, представители власти и общественники. На ремонт школьной столовой ушло свыше 4 миллионов рублей из регионального бюджета, еще порядка 10 миллионов добавила мэрия Белогорска на модернизацию оборудования. Обновить пространство удалось в рекордные сроки — всего за месяц.
Такие встречи с родителями теперь станут традиционными, отметили в гимназии. За завтраком с директором будут обсуждать актуальные вопросы образовательного процесса и воспитания детей.
Ещё по теме "Образование"
-
Пожарная безопасность, бизнес и IT: в амурском колледже расширили базу обучения
31 декабря 2025, 10:06 -
Новые специалисты пополнили ряды регионального управления МЧС России
29 декабря 2025, 10:12 -
Пять новых агроклассов откроют в амурских школах в 2026 году
28 декабря 2025, 16:19 -
Приамурье подключилось ко всероссийскому научному проекту "Растем вместе"
26 декабря 2025, 17:44 -
Для реальной экономики: в Приамурье открыли 10 современных учебных мастерских за год
26 декабря 2025, 15:01 -
Новое оборудование и инструменты: в амурском колледже открыли две мастерские по обслуживанию грузовой техники
25 декабря 2025, 20:51 -
Адаптация и реабилитация: воспитанники новобурейской школы-интерната поучаствовали в веселых стартах
25 декабря 2025, 11:42 -
Одиннадцатиклассники сделали первый шаг к ЕГЭ: результаты итогового сочинения в Приамурье
24 декабря 2025, 9:52 -
Амурский Минобр продолжает работать с проектом "Навигаторы детства"
23 декабря 2025, 14:34 -
В лицее №6 Благовещенска стартует капремонт в рамках президентской программы
23 декабря 2025, 10:03
