Реконструкцию благовещенской поликлиники № 2 завершат до конца текущего года

Реконструкцию благовещенской поликлиники № 2 завершат до конца текущего года - gtrkamur.ru

Масштабная реставрация учреждения здравоохранения началась в минувшем году. Готовность объекта на сегодняшний день составляет свыше 75 процентов. Проектирование и сами работы проводит одна и та же организация.

На объекте трудятся больше 60 человек. Строители монтируют систему вентиляции, электросети, проводят отделочные и сантехнические работы, выполняют устройство стен и перекрытий пристройки, козырьков, а также благоустраивают прилегающую территорию. Завершить реконструкцию планируется до конца нынешнего года, сообщается в информации регионального правительства.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Медицина"