Байкеры со всего ДФО закроют сезон в Белогорске

Любители двухколесного транспорта со всего округа соберутся на площади 30-летия Победы в Белогорске, чтобы закрыть 15-й по счету байкерский сезон.
Открытие сезона состоялось в марте. В нем участие приняли порядка двухсот байкеров из разных уголков Дальнего Востока. На закрытии 9 сентября в 13 часов организаторы покажут концертную программу на полтора часа. По традиции встреча пройдет под рев моторов. Запланированы мотобоулинг, медленная езда, трюки, конкурсы. Также можно будет сделать фото на фоне десятков байков. В связи с мероприятием с полудня до 15 часов площадь перекроют от улицы Гагарина до Садовой. Также изменятся схемы движения общественного транспорта, предупреждает мэрия города.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Общество"
-
В Приамурье подняли допустимый возраст нахождения у водоемов детей без взрослых
сегодня, 12:01 -
Топиарный слон сменил сломанную фигуру на набережной Благовещенска
сегодня, 11:36 -
Амурские пенсионеры: после 60-ти жизнь только начинается
сегодня, 9:30 -
Более 13 млрд направили на реализацию социальных нацпроектов в Приамурье
сегодня, 9:15 -
С октября вырастут зарплаты железнодорожников и пенсии военных
сегодня, 7:45 -
Василий Орлов поздравил амурчан с Международным днем пожилых людей
вчера, 10:45 -
Флагшток установили на острове Большой Хэйхэ
30 сентября, 20:39 -
Здания в Свободном и Тынде украшают муралами
30 сентября, 18:33 -
На 10 километре Новотроицкого шоссе прошел субботник
30 сентября, 17:16 -
Путин выступил с обращением в честь Дня воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией
30 сентября, 15:19