Жительница Серышева в парике воровала алкоголь и электронику

28-летнюю жительницу поселка Серышево подозревают в серии хищений из магазинов областного центра, которые произошли в августе этого года.
Предполагаемую воровку задержали в одном из алкомаркетов, откуда поступила информация о том, что к ним зашла женщина, похожая на разыскиваемую правоохранителями. Ее подозревали в кражах спиртных напитков и электроники. Видеозапись одного из преступлений даже распространилась в соцсетях. На кадрах отчетливо видно, как женщина берет с витрины ноутбук, кладет его в сумку и уходит.
Сначала задержанная отрицала свою причастность к преступлениям, аргументируя это тем, что на видеозаписях женщина с другим цветом волос. Однако стражи порядка выяснили, что злоумышленница надевала парик.
Установлена причастность амурчанки к 4 кражам дорогостоящего алкоголя и 2 хищениям бытовых приборов и электроники. Общий ущерб составил более 100 тысяч рублей. Задержанная находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщает областное УМВД.
Ещё по теме "Криминал"
-
Золото на 2,5 млн рублей спрятал в кроссовки иностранец, чтобы вывезти из Благовещенска в Хэйхэ
сегодня, 16:18 -
2 кг конопли и 8 граммов гашишного масла: житель Чигирей предстанет перед судом
сегодня, 15:13 -
25 кг конопли и рецидив: житель Аркадьевки получил 4,5 года строгого режима
сегодня, 9:14 -
Направил пистолет на полицейского через окно дежурной части: жителю Ромнов грозит до 10 лет колонии
вчера, 15:31 -
16-летний житель Ромненского округа осуждён за хранение 130 кг конопли
вчера, 13:54 -
Прокуратура помогла жене участника СВО вернуть деньги, похищенные мошенниками
вчера, 11:13 -
В Благовещенске осудили организаторов псевдоюридической фирмы
21 апреля, 14:55 -
Знал, но промолчал: жителю Завитинска грозит до года колонии за несообщение о диверсии
20 апреля, 16:13 -
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
19 апреля, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14