Амурские артисты поздравили Амвросиевский район с юбилеем

Амурские артисты поздравили Амвросиевский район с юбилеем - gtrkamur.ru

Праздничное настроение жителям подшефного Приамурью региона создавали также работники культуры из Москвы и Сочи. Мероприятие организовали благодаря победе проекта областного благотворительного фонда «Твори добро» в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Столетие района отметили концертами и детскими игровыми программами. Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере. Участники смогли спеть песни вместе с артистами и поучаствовать в конкурсах. Дети получили подарки. А все оборудование, которое организаторы закупили для мероприятия, передали подшефному району, сообщается на сайте областного правительства.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Культура"