Капитальный ремонт школы в Усть-Ивановке завершат в начале декабря

Капитальный ремонт школы в Усть-Ивановке завершат в начале декабря - gtrkamur.ru

Обновление образовательного учреждения проводится после паводка 2013 года. Все это время школа работала в ограниченном режиме, но продолжала принимать учеников.

Строители продолжают приводить в порядок учебное заведение в благовещенском селе Усть-Ивановка. Сейчас рабочие приступили к выравниванию стен, красят потолки и монтируют освещение. Также в помещениях уже ведется облицовка стен и потолка плиткой, устанавливаются розетки и выключатели.

Пока ведутся работы, все 348 учеников и 21 педагог временно перемещены в волковскую и грибскую школы. Вернуться в родные стены они смогут после завершения всех работ в начале декабря этого года, сообщает пресс-служба областного правительства.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Строительство"