Амурчанка заблудилась в лесу и провела там ночь

Ночь в лесу провела жительница Ромненского округа, накануне отправившаяся за грибами. Сегодня утром ее нашли пожарные центра ГЗ и ПБ.
Сообщается, что в лес за дарами природы пошли двое жителей села Смоляное — мужчина и женщина. На месте они разделились и договорились встретиться через некоторое время в определенной точке. Однако женщина к месту сбора не вышла. Тогда грибник попытался самостоятельно найти спутницу, но у него ничего не вышло. И он обратился за помощью к профессионалам.
Вечером на поиски вышли полицейские. Утром к ним присоединились пожарные из села Ромны, волонтеры и местные жители. Женщину удалось обнаружить огнеборцам. Они выехали на лесную дорогу между селами Смоляное и Придорожное и в 600 метрах заметили пропавшую — женщина махала им курткой. Спасители напоили ее горячим чаем и довезли до дома, сообщается в информации центра гражданской защиты и пожарной безопасности.
Напомним, 17 сентября в Райчихинске пенсионер пошел за грибами и заблудился. Его нашли спасатели и полицейские.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Двое погибших, десятки пострадавших: ДТП с китайскими туристами произошло в Забайкалье
вчера, 9:43 -
Жива, здорова и в суде: амурчанка, которую ошибочно признали умершей, добилась восстановления прав
19 апреля, 12:19 -
16-летний мотоциклист без прав устроил погоню в Благовещенске: на борту — трое пассажиров
15 апреля, 16:37 -
Бульдозер через заповедный лес: в Толбузинском заказнике проложили незаконную дорогу
10 апреля, 12:32 -
Крыша рухнула, ремонт обещают через месяц: дом на Нагорной в Благовещенске остался под тентом
10 апреля, 7:37 -
Амурчане могут передать гуманитарную помощь в Дагестан через региональное отделение Народного фронта
9 апреля, 12:24 -
Смертельное ДТП, сбитый велосипедист и пострадавший мотоциклист: сводка за сутки
9 апреля, 11:37 -
Трагедия в штольне: стали известны детали происшествия в Селемджинском районе
8 апреля, 19:13 -
Полицейский разбил окно и вытащил детей из горящего дома в Ромненском округе
8 апреля, 18:42 -
Смертельное ДТП под Благовещенском: водитель Isuzu не рассчитал дистанцию
8 апреля, 11:58