Более 5 млрд рублей получит фонд «Защитники Отечества»

Более 5 млрд рублей получит фонд «Защитники Отечества» - gtrkamur.ru

Документ о выделении средств из резервного фонда кабмина на предоставление гранта подписал председатель правительства Михаил Мишустин 22 сентября.

Отделения организации «Защитники Отечества», созданного по инициативе президента Владимира Путина, в начале лета открылись по всей стране. В основные ее задачи входит поддержка участников специальной военной операции и их семей. Для качественного сопровождения ветеранов было решено выделить дополнительные средства на сумму свыше 5 миллиардов рублей. Как отметил председатель правительства РФ, финансирование позволит реализовать ряд востребованных мер в каждом российском регионе.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.