Зарплатой и премиями интересуются амурчане при трудоустройстве

Зарплатой и премиями интересуются амурчане при трудоустройстве - gtrkamur.ru
Читать Вести

Уровень зарплат и социальный пакет — главное, на что обращают внимание амурчане при трудоустройстве. Результаты исследования на эту тему опубликовал рекрутинговый портал HeadHunter.

Для замера показателей в исследовании использовали 5-балльную шкалу. В 4,7 кандидаты оценили информацию о зарплатах и премиях. Подробности о рабочем графике получили в среднем 4,5, профобучение — 4,2. 3,8 балла было отдано местоположению офиса, 3,7- возможности работать удалённо. Миссию компании оценили в 3,3.

К слову, 35 процентов опрошенных жителей Приамурья ждут ответа от работодателя не более трех дней, прежде чем потерять интерес к вакансии, на которую откликнулись. Ждать 4-5 дней готовы 15 процентов соискателей, неделю — каждый пятый. При этом женщины чаще мужчин отмечают, что теряют интерес к вакансии после максимум трех дней ожидания.

Ещё по теме "Работа"