Дополнительные бюджетные средства распределили амурские депутаты

Дополнительные бюджетные средства распределили амурские депутаты - gtrkamur.ru

Почти на 4 миллиарда рублей увеличился бюджет области. Основная часть поступила от налога на прибыль организаций. Главный финансовый документ региона скорректировали амурские законодатели.

Это позволило выделить дополнительные средства на расходы в ряде социально-экономических сфер. Свыше 400 миллионов рублей будет направлено на модернизацию ЖКХ, более 260 — на возмещение сельхозпроизводителям части затрат на модернизацию объектов АПК. 80 миллионов пойдёт на финансирование ряда программ в образовании, столько же — на обустройство таможенно-логистического терминала в Каникургане. Здравоохранению добавили 55 миллионов.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Экономика"