На завтра синоптики амурского гидрометцентра прогнозируют по области меняющуюся облачность. В ночные часы местами по северо-востоку выпадут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Днем местами по южным и восточным районам ожидаются дожди.
Северо-восточный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью до семи метров в секунду, в отдельных территориях его порывы могут достигать 13 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит около восьми градусов со знаком плюс, местами по северу столбики термометров остановятся на отметке минус четыре. Днем приборы покажут до 15 градусов тепла, в северной части возможно до 10 градусов со знаком плюс.
В амурской столице преимущественно без осадков. В темное время суток воздух охладится до плюс пяти градусов, днем прогреется до плюс 15-ти.