Подрядчик по ремонту ДК в Тамбовке попал в список недобросовестных поставщиков

Подрядчик по ремонту ДК в Тамбовке попал в список недобросовестных поставщиков - gtrkamur.ru

Заказчик расторг контракт с организацией из Санкт-Петербурга, а УФАС Приамурья включила ее в реестр недобросовестных поставщиков на два года.

Представители учреждения были вынуждены обратиться в антимонопольную службу после невыполнения обязательств подрядчиком. Бумаги о капремонте крыши в здании на сумму свыше 27 миллионов были подписаны в июле текущего года. По условиям договора, до 31 августа специалисты должны были выполнить демонтаж и подготовительную работу, но в итоге убрали лишь часть старой кровли и остановились. Неоднократные напоминания об обязательствах от заказчика никак не повлияли на ситуацию, и он расторг договор по своей инициативе, сообщает региональное УФАС.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Культура"