Губернатор Приамурья наградил отличившихся специалистов дорожной отрасли

В преддверии Дня работника дорожного хозяйства губернатор Василий Орлов отметил почетными званиями четверых человек.
Глава региона поблагодарил дорожников на проделанный труд, отметив, что за последнее время было сделано многое для создания комфортных условий на амурских дорогах. В пример поставил трассу из областного центра до Гомелевки в сторону Екатеринославки.
«Считаю, что все дороги должны быть такими. Скоро в Благовещенске откроется новый мост через Зею, завершается реконструкция улицы Горького – это новые въездные ворота, они будут лицом города. Думаю, люди оценят», — сказал Орлов, наградив специалистов почётными званиями «Заслуженный дорожник Амурской области».
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
Более 18 км дорог отремонтируют в Ивановском округе за два года
вчера, 16:42 -
В Белогорске по поручению губернатора отремонтируют проезды к домам офицеров в "Автобате"
вчера, 10:35 -
В Белогорске забито более половины свай для нового путепровода через Транссиб
2 июля, 11:27 -
Почти 40 участков региональных дорог реконструируют в этом году
1 июля, 9:16 -
Из-за реконструкции моста жители Сковородина вынуждены переходить реку Невер вброд
30 июня, 16:41 -
Госавтоинспекция и активисты рассказали магдагачинским мамам с колясками правила безопасности на дорогах
28 июня, 11:09 -
Ремонт двух улиц — Дзержинского и Вокзальной — стартовал в Свободном
27 июня, 14:20 -
В Тыгде построили объездную дорогу к труднодоступному району
26 июня, 16:32 -
Мост на дороге в Снежногорский Зейского округа обрушился из-за перевернувшегося лесовоза
26 июня, 15:40 -
В Благовещенске приступили к ремонту на Краснофлотской
26 июня, 14:00