Боевые стрельбы из крупнокалиберных пулеметов проводят военные в Приамурье
Стрельбу из крупнокалиберных пулемётов осваивают армейцы Восточного военного округа на полигонах Амурской области, Забайкалья и Сахалина под руководством опытных офицеров-участников спецоперации.
Навыки оттачивают с помощью пулемётов Калашникова и Дегтярёва-Шпагина, поражая мишени, имитирующие огневые точки и легкобронированную технику. Боевые стрельбы выполняют из различных положений с места и в движении. Для скрытного перемещения по условному полю боя используют укрытия, неровности местности и фрагменты зданий. Особое внимание бойцы уделяют отработке действий в населённом пункте, где каждому необходимо следить за своим сектором и прикрывать товарища.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Армия"
-
Амурские военнослужащие провели учебные стрельбы с гранатометами
7 декабря, 13:42 -
Уничтожать технику условного противника учатся военные ВВО
5 декабря, 18:22 -
Амурские военные осваивают стрельбу из противотанковых ракетных комплексов
5 декабря, 9:07 -
Новый учебный год у амурских военных пройдет интенсивно
2 декабря, 10:20 -
Морпехи ДВОКУ получили поздравления с профессиональным праздником
27 ноября, 13:02 -
Демобилизация солдат-срочников стартовала в Восточном военном округе
22 ноября, 9:05 -
Артиллеристы ВВО отметили профессиональный праздник
20 ноября, 13:02 -
Через амурские реки переправили более 37,5 тысяч единиц военной техники
17 ноября, 12:59 -
Волонтеры из Белогорска плетут маскировочные сети для участников СВО
16 ноября, 14:10 -
В Приамурье наградили лучших бойцов РХБЗ
13 ноября, 13:35