Один из обновленных дворов Благовещенска пострадал от рук вандалов

Неизвестные разрисовали и испортили некоторые элементы площадки у дома на Горького, 97. Ее обновили в 2022 году по программе «1 000 дворов».
Повреждены оказались информационный стенд, баскетбольное кольцо, а на меловой доске и опорах качелей появились надписи краской. Исправлять последствия неаккуратного обращения с малыми архитектурными формами будет управляющая компания за счет самих жильцов, так как двор является их собственностью, сообщает городская администрация.
Между тем, в областном центре продолжается благоустройство в рамках программы реновации для почти 40 многоквартирных домов в разных районах. 11 территорий уже готовы, еще на 14-ти работы завершатся до середины ноября.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Общество"
-
Шесть нарушений обнаружили в соцучреждениях Приамурья при проверке мясных и молочных продуктов
вчера, 20:45 -
Дети участников СВО теперь смогут бесплатно посещать дошкольные учреждения
вчера, 18:11 -
Амурчане успешно сдали онлайн-зачет по финансовой грамотности
вчера, 17:39 -
В Селемджинском районе заработала ледовая переправа
вчера, 17:14 -
Выплаты на приобретения жилья амурским сиротам будут выдавать по-новому
вчера, 14:57 -
"Защитники Отечества" в Приамурье сменили адрес
вчера, 12:13 -
В эту субботу в Приамурье пройдет конференция "Бизнес имени меня"
вчера, 11:54 -
В Сковородинском округе прокуратура помогла сироте получить положенную по закону квартиру
вчера, 10:30 -
Порядка 10 тысяч вопросов может поступить от амурчан Президенту в ходе прямой линии
6 декабря, 18:00 -
Снегозавр: фотоконкурс скульптур и ледовых открыток стартовал в амурской столице
6 декабря, 17:08