Асфальт на одной из улиц Свободного превращается в крошку под колесами большегрузов

Асфальт на одной из улиц Свободного превращается в крошку под колесами большегрузов - gtrkamur.ru
Читать Вести

На разрушающуюся дорогу жалуются жители микрорайона Свободного — ровное покрытие страдает из-за грузового транспорта.

Груженые техникой и материалами автомобили превращают асфальт в крошку. Из-за этого в округе всегда шумно и пыльно, особенно в теплое время года. При этом движение таких крупногабаритных машин на этом участке запрещено, соответствующие знаки установлены. Однако они с легкостью игнорируются водителями.

Кроме того, существует еще одна дорога, в объезд этой. Единственный минус — ее необходимо отсыпать, примерно 300 метров.

Общественники обратились в профильные министерство и ведомства с просьбой провести проверку и принять меры, а также обязать водителей использовать альтернативный путь, сообщает пресс-служба Народного Фронта Приамурья.

Ещё по теме "Дороги"