До конца октября завершится ремонт моста на региональной дороге в Октябрьском районе

Мостовое сооружение через реку Дим почти готово к полной эксплуатации. Работы на 83-м километре трассы Благовещенск — Гомелевка подрядная организация должна закончить до конца месяца, сообщает амурский Минтранс.
Дорожники уже привели в порядок покрытие на подходах к сооружению, крайних опорах и проезжей части. Специалистам еще осталось отремонтировать промежуточные опоры, пролетные сооружения, конусы моста и водоотводы с самой дороги. После этого предстоит установить ограждение и знаки, нанести разметку.
Также в профильном министерстве уточнили, что до конца года подрядчик сдаст аналогичный объект через реку Хомутина по дороге на Бибиково. Кроме того, уже нашли исполнителя на выполнение работ на 65 км дороги сообщением Благовещенск — Гомелевка, еще один договор заключат до конца месяцы — дорожники возьмутся за восстановление моста на 31 км трассы Новоспасск — Иннокентьевка в Архаринском районе.
Ещё по теме "Дороги"
-
На аэропортовской трассе ввели реверсивное движение
сегодня, 17:18 -
Дорожный ремонт финишировал на Школьной в Благовещенске на три месяца раньше
сегодня, 9:10 -
Финишный километр: дорогу Ивановка – Толстовка заасфальтируют сегодня
вчера, 16:07 -
Дорогу к амурским сёлам привели в порядок после вмешательства Народного фронта
вчера, 11:32 -
Служебное жильё и обучение за счёт фирмы: власти Шимановска ищут водителей для маршрутов №5 и №12
18 августа, 21:11 -
Пугающая статистика ДТП в Приамурье заставила ГАИ усилить рейды
18 августа, 20:41 -
Проезд по двум участкам трасс ограничили из-за выхода воды в Тындинском округе
18 августа, 18:17 -
Пьяный водитель на Зейской в Благовещенске устроил погоню и получил 10 суток ареста
18 августа, 14:16 -
Междворовые проезды в Благовещенске: уже отремонтированы 12 участков из 17
18 августа, 9:11 -
Ремонт дорог в Благовещенске: мэр проверил темпы и нашёл проблемный участок
17 августа, 17:39