Житель Архары проведет в колонии более 3,5 лет за избиение матери

Буйный сын нанес побои собственной родительнице, за что в очередной раз будет думать над своим поведением в исправительном учреждении.
В марте этого года 32-летний мужчина поссорился с матерью, употребив перед этим спиртное. Выяснить отношения сельчанин решил при помощи силы — он избил женщину ногами по голове и телу, чем причинил физическую боль, но вреда здоровью не нанес.
Отмечается, что ранее амурчанин уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Тогда он получил условное лишение свободы. Однако не прошло и года, как мужчина снова совершил преступление. Поэтому в этот раз суд вынес решение отправить злоумышленника в колонию на 3 года 7 месяцев. В законную силу приговор еще не вступил, сообщает прокуратура Приамурья.
Ещё по теме "Криминал"
-
В Благовещенске осудили организаторов псевдоюридической фирмы
сегодня, 14:55 -
Знал, но промолчал: жителю Завитинска грозит до года колонии за несообщение о диверсии
вчера, 16:13 -
Доверие подвело: амурчанка присматривала за квартирой и вынесла из нее украшения
19 апреля, 17:31 -
Неизвестные осквернили кладбище амурской столицы
17 апреля, 17:14 -
6,7 кг конопли для растопки печи: житель Константиновского района получил три года условно
17 апреля, 16:18 -
Подпольное казино в Зее: троих местных жителей подозревают в организации азартных игр
16 апреля, 14:52 -
Более 20 тысяч неисполненных решений суда: СКР взял под контроль жильё для сирот, в том числе в Приамурье
16 апреля, 12:14 -
Амурчанин отправил в другой город 5 кг золота на 54 млн рублей
16 апреля, 11:31 -
Экс-начальник таможенного поста в Благовещенске отправится в колонию
15 апреля, 11:29 -
Продвигал экстремизм в колонии: амурчанина осудят за сбор денег для запрещенного движения
14 апреля, 19:15