Прием заявок от управленцев в областном правительстве продлили

В Приамурье продолжается прием документов от специалистов, которые хотят принять участие в конкурсе на формирование резерва управленческих кадров области. Сбор заявок продлили до 13 ноября.
Напомним, что претендентами могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет, имеющие высшее образование и управленческий стаж не менее пяти лет. Отправить документы и видеопрезентацию о себе можно на сайте «Открытый регион. Амурская область». После этого соискателей ждет тестирование. А финалисты конкурса «Лидеры России» и программы «Муравьев-Амурский 2030» зачисляются в резерв вне конкурса. Отмечается, что к участию также приглашаются жители других регионов страны.
Получить полную информацию о конкурсе можно по телефонам: (4162) 232-154, 232-153, 596-242, сообщается на сайте правительства области.
Ещё по теме "Общество"
-
В областном центре стартовала экспедиция "Амур - Арктика"
сегодня, 13:19 -
Иностранные блогеры восхищены "ЗимФестАмуром"
сегодня, 11:56 -
Школьникам областной столицы расскажут как оказать первую помощь
сегодня, 11:23 -
Лучшая награда — благодарные зрители. ГТРК «Амур» отмечает 64-летие
сегодня, 9:23 -
За несвоевременную уборку улиц от снега прокуратура внесла больше 30 представлений
вчера, 16:24 -
"ЗимФестАмур" продолжает радовать амурчан и гостей Приамурья яркими событиями
вчера, 13:22 -
Выставочное пространство "ZOV" планируют открыть в Благовещенске в мае
28 февраля, 17:27 -
Гости фестиваля зимних видов спорта играют в хоккей в валенках и в снежки
28 февраля, 15:10 -
Очищают от ила и мусора: в Благовещенске продолжают приводить в порядок Бурхановку
28 февраля, 13:26 -
От Великой Отечественной войны до СВО: жительница Троицкого пишет летопись своего села
28 февраля, 12:33