Реконструкция Тепличной в Благовещенске полностью завершена

Реконструкция Тепличной в Благовещенске полностью завершена - gtrkamur.ru

Для движения обновленную по нацпроекту БКД улицу открыли в начале месяца. Сейчас специалисты доделали мелкие работы. Они справились с масштабной задачей по ремонту за пять месяцев вместо 12.

Один из важных городских дорожных объектов приводили в порядок комплексно. Здесь не только сменили дорожное полотно, но и уделили внимание подземным коммуникациям. Кроме этого, на Тепличной сделали ливневку, пешеходные зоны, поставили новые светофоры, включая вызывные, современные остановки, оборудовали парковку, смонтировали дорожные камеры, сообщает амурский Минтранс. Его глава Александр Зеленин отметил, что магистраль теперь будет служить горожанам долгие годы. За порядком здесь также будет следить «Дорожный патруль» — обновленный участок включили в его маршруты.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Дороги"