Более 60 кикбоксеров представят Приамурье на дальневосточных соревнованиях

Областные чемпионат и первенство по кикбоксингу состоялись в Благовещенске. Двухдневные соревнования прошли в спорткомплексе «Юность».
Туда съехались около 180 спортсменов из Тынды, Райчихинска, Свободного, Благовещенска, Архаринского, Зейского, Тамбовского и Благовещенского округов. В 4 возрастных группах и 8 весовых категориях выявляли сильнейших в дисциплинах лайт-контакт, пойнтфайтинг и лоу кик.
Победители и серебряные призеры, которых набралось 65 человек, представят Приамурье на дальневосточных соревнованиях. Зональный турнир в дисциплинах лайт-контакт и пойнтфайтинг состоится в Хабаровске в феврале следующего года. А побороться за звание лучшего в лоу-кике дальневосточники смогут в январе в Якутии, сообщает областной Минспорт.
Ещё по теме "Спорт"
-
Сильнейшие поедут во Владивосток: в Приамурье прошёл отбор на «Игры ГТО»
вчера, 10:17 -
Первые «умные» спортплощадки открыли в Белогорске и Тынде
9 августа, 13:01 -
Василий Орлов поздравил амурчан с Днём физкультурника
8 августа, 9:25 -
Амурчан приглашают по-спортивному отметить День физкультурника
8 августа, 8:34 -
Травмобезопасное покрытие и роликовая площадка: чем привлекает горожан спортзона на набережной Благовещенска
7 августа, 21:10 -
Сотни благовещенцев встретились с абсолютным чемпионом мира по боксу на площади ОКЦ
7 августа, 16:32 -
Заслуженные работники спорта и мастера России получили награды в Приамурье
7 августа, 14:30 -
В небе и на земле: спортивная программа выходных в Амурской области
7 августа, 13:14 -
Акция "Зарядка со стражем порядка" стартовала в Приамурье
7 августа, 9:40 -
29 августа в Благовещенске выпадет снег: второй раз за лето на стадионе «Юность»
7 августа, 8:48