Пьяный житель Томской области обматерил сотрудника полиции в Тынде

35-летний житель Томской области был задержан в ходе патрулирования железнодорожного вокзала станции Тында. Мужчина был пьян, его доставили в дежурную часть для разбирательства.
В ходе личного досмотра томич оскорблял нецензурной бранью сотрудника транспортной полиции, который в этот момент находился при исполнении служебных обязанностей. На требования прекратить противоправные действия он не реагировал. В отношении гражданина было принято возбудить уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». Она предусматривает наказание в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей или исправительные работы сроком до года, говорится в информации пресс-службы Тындинского ЛО МВД РФ на транспорте.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В Благовещенске наведут порядок на кладбищах после прокурорской проверки
вчера, 14:51 -
Бывший главврач Сковородинской больницы оштрафован за нецелевое расходование средств
вчера, 12:33 -
Свыше 600 мигрантов проверили правоохранители в Свободном
вчера, 11:31 -
Охотоведы обнаружили у двух амурчан нелегальный карабин с нарезным стволом
вчера, 10:34 -
Четыре МКД в Свободном обрели управляющую компанию после вмешательства прокуратуры
вчера, 9:34 -
На амурских рынках торговали продукцией животного происхождения с нарушениями
9 июля, 17:09 -
Организация заплатит за отсутствие нужного запаса угля на котельной в Новобурейском
9 июля, 15:24 -
Житель Хабаровского края отправится в колонию строгого режима за воровство велосипедов в Благовещенске
9 июля, 13:12 -
Пятеро амурчан заплатят крупный штраф за незаконную добычу драгметаллов в Архаринском округе
9 июля, 11:02 -
Трещины в стенах и просадка отмостки: жители аварийного дома в Новокиевском Увале ждут расселения несколько лет
8 июля, 19:44