Кредит на ремонт готовы взять четверть дальневосточников

Кредит на ремонт готовы взять четверть дальневосточников - gtrkamur.ru

Данные исследования на эту тему опубликовал портал Авито.

Основным источником средств для обновления жилья почти у половины респондентов являются собственные доходы. Около 40-ка процентов используют совместные с супругом накопления, а каждый восьмой делит бюджет с другими родственниками, чаще всего с родителями. 6 процентов брали подработку, чтобы накопить на ремонт, 4 — занимали деньги у родных, а два — у друзей.

Среди тех, кто готов отправиться в банк, чтобы отремонтировать квартиру, более трети считают подходящей сумму от 100 до 300 тысяч рублей. Чуть меньше опрошенных не готовы брать более 100 тысяч. До полумиллиона могут оформить в кредит 18 процентов участников исследования, а свыше миллиона рублей — лишь каждый двадцатый респондент.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Общество"