За сутки на благовещенские дороги высыпали 140 тонн реагента

Последствия снегопада в амурской столице разбирают до сих пор. Городские службы приводят в порядок дорожную сеть. На уборке задействованы 17 единиц техники и около 40 рабочих.
Со вчерашнего дня бригады ГСТК очищают улицы при помощи автогрейдеров и посыпают их противогололедной смесью. Всего за сутки дороги покрыли 140 тонн технической соли и отсева. Работы идут в круглосуточном режиме по двум маршрутам, на кольцевых развязках, спусках и подъемах. Мероприятия ведутся по Чайковского, Пролетарской, Конной, Кольцевой, Театральной, Ленина, 50-летия Октября. Также от снега очищают автобусные остановки и пешеходные переходы по Дьяченко, Игнатьевскому шоссе, Институтской, 50-летия Октября, Красноармейской, Амурской, Ленина.
В администрации города уточнили, что дворы должны приводить в порядок управляйки, а прилегающие территории возле организаций и предприятий сами собственники.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Благовещенске отремонтировали дороги к больнице и роддому
вчера, 16:45 -
В Приамурье водителям советуют завершить сезон поездок на мотоциклах
вчера, 12:26 -
ГИБДД начала масштабную проверку шумных авто и машин со скрытыми номерами
вчера, 10:09 -
Дорожная кампания в Благовещенске выходит на финиш
2 октября, 11:02 -
В Свободном закроют участок улицы Шевченко
1 октября, 17:30 -
Асфальт к школе и роддому: в Тынде сдали четыре улицы
1 октября, 16:13 -
Василий Орлов оценил дорожную кампанию в столице Приамурья
1 октября, 13:56 -
В Константиновке вместо гравийных дорог появится асфальт на четырех улицах
1 октября, 12:25 -
На трех улицах Райчихинска завершается обновление почти 2,5 километра дорог
1 октября, 11:09 -
В Благовещенске ямочный ремонт охватил 85 тысяч «квадратов» асфальта
30 сентября, 17:50