Амурчанка убила бывшего мужа ударом ножа в грудь

Амурчанка убила бывшего мужа ударом ножа в грудь - gtrkamur.ru

Жительница Константиновки отправится на скамью подсудимых за убийство. Расследование преступления, произошедшего в августе текущего года, завершено.

Установлено, что 45-летняя сельчанка и ее бывший муж распивали алкоголь в доме по улице Советская. В ходе застолья они поссорились. Разъяренная женщина схватила нож и один раз ударила им экс-супруга в область грудной клетки. Травма оказалась смертельной – мужчина скончался на месте преступления.

Осознав содеянное, женщина сразу вызвала скорую помощь. Она полностью признала свою вину. Сейчас ее уголовное дело направлено в суд, сообщает амурское СУ СКР.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Криминал"