Благовещенские улицы продолжают очищать от снега и наледи

Сегодня спецтехника ГСТК работала как в центре города, так и в микрорайоне.
Снежный накат устраняли по Калинина от Забурхановской до Октябрьской, от начала улицы Амурской и до ее пересечения с Артиллерийской. С наледью боролись в микрорайоне на Дьяченко, Кантемирова, Институтской, Василенко, «маленькой» Калинина.
Также рабочие ночью очищали автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам по Амурской от Первомайской до Шимановского. Днём эта работа продолжилась по 50-летия Октября, включая ж/д вокзал, на Тенистой, Новой, Комсомольской. Противогололедным материалом подсыпают улицы Песчаную, Школьную, дороги в Белогорье, сообщает администрация Благовещенска.
Напомним, снежный циклон обрушился на областную столицу 2 ноября. За сутки выпало почти 11 миллиметров осадков. Это почти 85 процентов месячной нормы.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Дороги"
-
В Приамурье проверят на безопасность пассажирские автобусы
вчера, 13:22 -
Первый этап ремонта улицы Шевченко завершается в Свободном
13 сентября, 13:32 -
В Октябрьском округе обновили участок дороги, проходящий через поселок Восточный
12 сентября, 14:08 -
Ограничение на движение большегрузов вновь ввели в Завитинском округе
12 сентября, 12:30 -
В Тынде обновляют три участка дорог
11 сентября, 16:25 -
Безопасность на ж/д переездах: школьники и правоохранители провели акцию на дорогах областного центра
11 сентября, 8:11 -
В областном центре отремонтированный участок улицы Мухина в районе ж/д переезда откроют сегодня вечером
10 сентября, 17:28 -
В Благовещенске обновляют тротуары и планируют пешеходную сеть
10 сентября, 16:18 -
Жители области хотят привлечь внимание к состоянию федеральной трассы "Амур"
9 сентября, 15:58 -
В Тамбовском округе отремонтировали участок региональной дороги по нацпроекту
9 сентября, 10:31