Амурская область помогает подшефной Амвросиевке с озеленением

В Донецкой Народной Республике продолжается восстановление территорий. Шеф-регионы не только помогают строить и ремонтировать соцобъекты, приводить в порядок дороги, но также проводить благоустройство и озеленение улиц.
Так, в административном центре Амвросиевского района в очередной раз высадили деревья. В этом мэру Александру Володину помогали руководители рабочих групп Приамурья и ЕАО — Евгений Ковтун и Валерий Долговый. Теперь, благодаря их стараниям, в городе есть красивые павловнии. Эти деревья отличаются очень быстрым ростом, поэтому в скором времени жители смогут любоваться их пышной кроной с цветами лавандового и лилового оттенков, говорится в информации района.
Ещё по теме "Благоустройство территорий"
-
Амурчане выбрали 18 объектов для благоустройства в 2027 году
24 июня, 9:31 -
Дом культуры в Тамбовке готов на 74%: ремонт идёт по поручению губернатора
23 июня, 13:00 -
Капитальный ремонт лицея №6 в Благовещенске: готовность 45%
22 июня, 15:18 -
Комфортное пространство для отдыха обустраивают в посёлке Уруша
15 июня, 10:23 -
Банно-оздоровительный комплекс обновляют в Прогрессе
14 июня, 13:55 -
Сиреневый сад появится в центре Благовещенска до конца лета
11 июня, 20:17 -
Амурский проект благоустройства вошел в число лучших по стране
10 июня, 11:34 -
С видом на Китай: в Благовещенске достраивают туристско-гастрономический центр «Амурские сезоны»
9 июня, 20:02 -
13 тысяч благовещенцев вышли на субботники и собрали 932 тонны мусора
2 июня, 15:46 -
Более 16 тысяч благовещенцев сделали выбор: какие территории преобразят в 2027 году
28 мая, 10:22