Родила дома и избавилась: исчезновение новорожденного расследуют в Приморье

Правоохранители завели уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного, чтобы разобраться в ситуации, произошедшей в поселке Оленевод.
Сегодня им поступила информация от местных жителей, что их знакомая в домашних условиях, но малыш пропал. На место выехали следователи. Они проверили дом и не обнаружили ничего, свидетельствующего о родах, при этом женщина рассказала, что ребенок появился на свет на пятом месяце и она от него избавилась. Сейчас специалисты проверяют все версии произошедшего, сообщает краевое СУ СКР. В информации прокуратура Приморья, которая взяла на контроль расследование, уточняется, что предполагаемая мать на учете по беременности не стояла.
Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.
Ещё по теме "Криминал"
-
Благовещенского Бэнкси задержали полицейские
вчера, 18:13 -
Золотая сделка обошлась благовещенцу в миллион рублей и условный срок
вчера, 15:15 -
Пьяный зеец застрелил собаку из ружья
вчера, 11:40 -
За разбой с ножом благовещенец отправится в колонию на четыре года
7 декабря, 19:21 -
Жителя Белогорска осудят за убийство и расчленение жертвы
7 декабря, 16:13 -
Благовещенец забил до смерти незнакомца и поплатился за это свободой
7 декабря, 11:04 -
Буйный сельчанин ответил перед судом за нападение на полицейского в Тамбовке
6 декабря, 16:42 -
Благовещенец пытался обмануть приятеля на миллион рублей
6 декабря, 12:11 -
В Благовещенске задержали очередного курьера кибермошенников
6 декабря, 11:35 -
Амурчанина повторно отправили за решетку за нарушение ограничения свободы
5 декабря, 17:24