Лучших бильярдистов среди сотрудников силовых ведомств определили в Приамурье
Соревнования по бильярду среди спортсменов амурского отделения общества «Динамо» состоялись в Благовещенске. Лучших 2 дня выявляли в командном первенстве и личном зачете.
Бильярд стал завершающей дисциплиной из дюжины в рамках спартакиады, что на протяжении года проходила среди сотрудников силовых ведомств. Состязания посвятили предстоящему вековому юбилею общества «Динамо» в нашем регионе.
«Мы сохранили материальную базу. На сегодня у нас 7 спортивных объектов, мы культивируем развитие спорта, в том числе детского спорта. Биатлон, стрельба из боевого ручного, стрелкового оружия, легкая атлетика и, естественно, игровые виды спорта — волейбол, футбол, баскетбол», — рассказал первый заместитель председателя областного отделения «Динамо» Виктор Калиновский.
Что же касается бильярда, то участвовали команды ФСБ, Росгвардии, службы судебных приставов, прокуратуры, Следственного комитета, МВД, МЧС, пограничного управления. В итоге лучшими стали спасатели.
«Каждый год победители меняются, что отрадно. Значит команды готовятся. В прошлом году победила команда Погрануправления», — рассказал главный судья соревнований Михаил Горбачев.
Ещё по теме "Спорт"
-
Подготовка к ЗимФесту: сборная Дальнего Востока завоевала первое общекомандное место на фестивале в Даляне
вчера, 12:33 -
Четвертый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти Эдуарда Норполова, провели в областной столице
13 января, 21:21 -
Гиганты внедорожного спорта: URAL MOTORSPORT представит пять команд на ЗимФестАмур
13 января, 16:39 -
Бронза России в 12 лет! Амурчанка Полина Смоляк взошла на подиум первенства страны
13 января, 14:19 -
От 4 до 45 лет: в Благовещенске назвали победителей в первых областных соревнованиях по зимнему картингу
12 января, 14:37 -
В областном центре стартовал региональный этап всероссийского хоккейного турнира "Золотая шайба"
12 января, 11:14 -
Военнослужащие Белогорского гарнизона провели чемпионат по волейболу
12 января, 8:02 -
Сила воли и огромное желание: благовещенка готовится покорить "Лыжню России"
11 января, 9:32 -
В Амурской области стартовал отбор на всероссийскую «Золотую шайбу»
9 января, 21:26 -
"Гражданский шип": на Чигиринском водохранилище прошел первый этап кубка Благовещенска по зимнему дрифту
5 января, 22:42
