В Благовещенске любительские футбольные команды продолжают бороться за призы губернатора
Зимний этап любительского чемпионата по футболу в самом разгаре. Соревнуются между собой 30 команд. В минувшую среду в спорткомплексе «Юность» прошли очередные матчи в СуперЛиге и Лиге 1, сообщает пресс-служба профильного министерства.
На площадку во втором туре вышли сборные «Альянс» и ФК «Благовещенск», по итогам игры поделили последние со счетом 9:1. После них на поле одержали победу «АмурВОГ», у которых случилось настоящее противостояние с командой «Инь-Янь», ведь обе проиграли в первом туре.
Напомним, популяризировать футбол при помощи масштабного турнира среди любителей решил губернатор Василий Орлов. Участие могут принять любой желающий, кто давно мечтал проявить себя в это виде спорта. По итогам розыгрыша в трех лигах победители и призеры разделят призовой фонд в 1 миллион рублей.
Ещё по теме "Спорт"
-
Амурские боксёры завоевали 10 медалей на «Кубке Амура»
вчера, 11:47 -
Новое оборудование помогает амурским спортсменам достигать высоких результатов
25 июня, 19:21 -
«Я, ты, он, она – мы единая страна!»: в «Авангарде» прошел фестиваль здоровья для школ и детсадов
25 июня, 14:44 -
«Гагарин лед» уходит на перезагрузку: каток в АмГУ закроется на месяц
25 июня, 14:14 -
Школьники Приамурья впервые сдали «Юнармейский норматив» по военной подготовке
24 июня, 19:24 -
Около сорока комплектов наград разыграли на всероссийском турнире по бадминтону в Приамурье
23 июня, 19:44 -
В Тынде отметили Международный день йоги — практики, танцы и чай
23 июня, 11:00 -
В Белогорске прошёл третий этап чемпионата области по мотокроссу
23 июня, 9:28 -
В Приамурье определили сильнейших в пожарно-спасательном спорте
22 июня, 17:32 -
Спорт без границ: международный забег "Мост Дружбы" собрал рекордное количество участников
22 июня, 9:14
